VNews.com.ua

Гендиректор «Зари» Рафаилов прокомментировал конфликт с донецким «Шахтером»

Ноябрь 06
16:10 2016

Перед матчем ЛЕ с «Фейенордом» генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов ответил на вопрос журналистов о конфликте с «Шахтером». «Между «Зарей» и «Шахтером» нет никаких конфликтов. Это простые рабочие вопросы. Когда один тренер сказал одно, а второй — другое.

Выступил ведущий известной телепрограммы, который не владеет информацией в полной мере. Но он должен так говорить. Хоть он везде и говорит, что это независимый канал, но добрая часть передачи, примерно ее половина, посвящена «Шахтеру» и разбору его матчей, 25% — «Динамо» и то, как все подсуживают «Динамо», а потом уже остальные матчи обсуждаются.

Контракт со всеми арендованными футболистами «Шахтера» подписан до конца чемпионата. Возможность их ухода зимой в «Шахтер»? Пока никто по этому поводу не обращался. По завершению чемпионата руководители «Шахтера» и тренер уже будут принимать решение. Будут ли отдавать их в аренду или нет. Мы будем работать над тем, чтобы в нашей команде было как можно меньше арендованных. Но если арендованный игрок будет лучше футболиста «Зари», то не имеет значения, кому он принадлежит. Мы будем приглашать, если это будет выгодно нашему клубу», — приводит слова Рафаилова официальный сайт луганчан.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.