VNews.com.ua

Годовщина отношений: Венсан Кассель и Тина Кунаки показали трогательные фото

Август 03
12:25 2020

Тина Кунаки и Венсан Кассель познакомились пять лет назад — и с тех пор не расстаются. Влюбленных не останавливает даже 30-летняя разница в возрасте, хотя актер и не исключает, что его счастье рядом с молодой избранницей не будет вечным.

Снимки супруги показали в Сети.

Тина и Венсан поженились в конце августа 2018 года, у них подрастает годовалая дочь Амазони. В честь годовщины со дня знакомства модель решила вспомнить забавный момент семейной жизни, когда она была беременна дочерью.

Благодаря интересному положению и без того пышный бюст звезды стал еще больше, что не могло не восхитить Венсана. Актер явно гордился формами жены и не мог отвести взгляда от ее груди — это явственно продемонстрировало шаловливое фото, которым Тина поделилась с поклонниками.

В кадре пара запечатлена во время обеда в ресторане. Модель невозмутимо смотрит в камеру, в то время как ее супруг со счастливой улыбкой на лице касается ее груди, словно пытаясь понять, насколько изменились ее размеры.

Как сообщалось, для 51-летнего Венсана Касселя брак с 21-летней Тиной Кунаки стал вторым. Ранее он был женат на Монике Беллуччи. Спустя 14 лет они официально поставили точку в своих отношениях и развелись. От этого союза родились две дочери, 13-летняя Дева и Леони, которой вскоре исполнится 8 лет.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Гурт SESTRA представив новий трек та кліп на пісню про кохання

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.