VNews.com.ua

Илья Кива: Мы вместе с украинцами будем бороться с тарифным геноцидом

Январь 14
18:35 2021

Политическая партия ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ поможет украинцам в протесте против завышенных тарифов на энергоносители, соответствующий координационный штаб создаётся в Полтавской области. Об этом в эфире телеканала "ZIK" заявил народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива.

"Наши однопартийцы в Полтавском регионе, депутаты облсовета, начали организацию в Лубнах штаба по координации действий протестов и борьбы с тарифным геноцидом. В этой ситуации уже не идёт речь о партийной принадлежности, здесь общая боль, общая проблема, мы должны вместе бороться и её решить! Если власть думает, что Украина сегодня разрознена и не сможет собраться и противостоять, чтобы защитить свои интересы и свои жизни, то эти клоуны и лицедеи глубоко ошибаются!" — сказал он.

Илья Кива отметил, что тарифная политика полностью курируется властью, которая действует вопреки интересов населения: "Вы зря думаете, что президент не имеет к этому отношения. Вся вертикаль власти находится под президентом. Глава государства, правительство, парламент – могли выработать программу в интересах населения" — подчеркнул нардеп.

По его словам, отсутствие "государственного подхода»" может накалить обстановку в обществе.

"Здесь нужен государственный подход… ведь украинцы понимают, что власть будет их обманывать до того момента, пока они это позволяют. Нынешняя ситуация — это насилие, которое терпеть уже нельзя! Этот клоунский шабаш уничтожает наше будущее. Украина поднимется в один день и снесёт этих идиотов, которые чинят хаос и беспредел в нашей стране", — подытожил Илья Кива.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Товста талія попереджає про проблеми зі здоров’ям — поради лікаря

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.