VNews.com.ua

Иностранцы смогут оплачивать украинскую визу по прилету в Борисполь

Декабрь 16
16:30 2016

Отныне иностранные граждане, прибывающие в Украину, смогут платить консульский сбор для оформления краткосрочных виз непосредственно в аэропорту «Борисполь», а оплату можно будет осуществлять через терминалы Сбербанка. Специально для этого проекта банк установил четыре терминала со считывателем для бесконтактных оплат за NFC-технологии.

Они принимают к оплате как бесконтактные карты, так и карты с магнитной полосой, выданные любым банком мира. Сбербанк стал первым банком, реализовал возможность оплаты консульского сбора платежными карточками в аэропорту «Борисполь».

«Эквайринговые услуги для государственных учреждений, предприятий торговли и сервиса, транспортных решений, вроде киевского метрополитена — это все делается Сбербанком для увеличения возможностей украинском и гостей нашей страны удобно рассчитываться платежными карточками», — отметила заместитель директора департамента электронной коммерции и платежных средств — начальник управления торгового эквайринга Сбербанка Наталья Войтович.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

В Польше, Германии и Чехии запретят движение некоторых авто на майские праздники: график

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.