VNews.com.ua

Как скрытно найти сотрудника?

Июль 23
10:48 2020

Нередко возникают ситуации, когда поиск новых работников, от уборщицы до главбуха, приходится скрывать от персонала. Не обязательно устраивать шпионские игры и регистрировать на сайте трудоустройства подставные компании. Достаточно зарегистрироваться на Jobmix.net и разместить вакансию со статусом Anonymous.

Зачем скрывать данные о компании?

Сведения о поиске новых работников способны внести в работу фирмы определенную сумятицу. Устоявшийся коллектив начинают мучить сомнения о новых направлениях, оптимизации структуры фирмы, возможных увольнениях или перераспределении обязанностей.

Информация о наборе новых сотрудников или поиске конкретной штатной единицы – неплохой инсайд для конкурентов. Объявлением вы заранее раскрываете планы открытия нового представительства или филиала, разработку нового направления работы или планы участия в важном тендере.

Если для руководства компании важно скрыть определенные планы от сотрудников или конкурентов, воспользуйтесь услугой размещения вакансии со скрытыми данными работодателя. Количество объявлений не ограничено.

Эффективность объявления

Не нужно бояться, что на предложение о работе со скрытыми данными работодателя подадут меньше заявок. Соискатели, разместившие свои резюме на Jobmix.net, знают о программе защиты клиентов:

  • все работодатели проходят верификацию и подтверждение реальности компании;
  • объявления о вакансиях модерируются во избежание размещения фейковых вакансий или мошеннических схем.

Претенденты знают – любое объявление на сайте безопасно, вне зависимости от доступности данных потенциального работодателя.

7 дней топа и ежедневная рассылка

Анонимные публикации относятся к премиальным и 7 дней находятся в топ-списке вакансий.

Сайт ежедневно формирует рассылку подходящих кандидатов на указанный вами e-mail. Вам не нужно долго просматривать тысячи кандидатур – в выборке именно те претенденты, которые подходят под ваш запрос. Это помогает кадровикам и руководителям компаний быстро закрывать горячие вакансии без оповещения сотрудников.

Активация в любое время

Компании с обширным штатом сотрудников размещают на Jobmix.net десятки вакансий. Как правило, это пакеты Business и Premium, с автоматическим четырехкратным поднятием вверх списка. При желании данные работодателя для некоторых вакансий можно скрыть. Функцию скрытого объявления активируйте в течение 1 календарного месяца с дня оформления услуги.

Share

Статьи по теме

Последние новости

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.