VNews.com.ua

Кашпировский вернулся в YouTube «спасать человечество» от коронавируса

Апрель 14
16:19 2020

Известный в 90-е годы прошлого столетия на постсоветском пространстве экстрасенс Анатолий Кашпировский начал выпускать на YouTube ролики о коронавирусе. Так он отреагировал на просьбу своих поклонников "спасти человечество" от вируса.

Об этом сообщают российские СМИ.

"Вся моя работа направлена на то, чтобы происходили телесные тканевые изменения. Косвенно мы подводим организм к высшей силе, он становится устойчивым", — заявил Кашпировский.

Один из роликов про коронавирус посмотрели уже более 469 тысяч человек. Кроме этого, Кашпировский ведет «оздоровительные сеансы». В комментариях многие отмечают, что с помощью психотерапевта избавились от бронхиальной астмы, болей в шее. Некоторые пишут, что стали лучше видеть. Однако нашлись и те, кто высмеивает видео.

«Из-за карантина твоя аура очистилась настолько, что в YouTube вернулся Кашпировский», «Не было ног, но благодаря вашим сеансам выросло целых три», — пишут пользователи.
Напомним, скандальный советский экстрасенс Анатолий Кашпировский оформил развод со своей супругой после более чем 20 лет совместной жизни.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Наибольший 3D-принтер в мире печатает дом за 80 часов

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.