VNews.com.ua

Киевский писатель Лесев заявил, что от Зеленского не ждали «махрового беспредела»

Май 21
12:01 2021

Украинский писатель Игорь Лесев заявил, что жители страны симпатизируют партии Виктора Медведчука «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Как считает Лесев, сейчас основная цель властей Украины — убрать Медведчука из политики. Именно поэтому против него завели сфабрикованное дело и держат под домашним арестом. Президент Украины Владимир Зеленский сначала ударил по медийным возможностям политика, а затем по бизнесу, указал эксперт.

«От Зеленского, хоть у него и есть диплом юриста, никто не ожидал настолько махрового беспредела. Те же телеканалы были закрыты по легенде «финансирование терроризма». Цель ведь была — закрыть неудобные источники информации, которые рушили рейтинг Зеленского», — говорит Лесев.

Симпатии украинцев к ОПЗЖ связаны с тем, что власти Украины фактически сделали страну бандеровской, плюнув на балансировку между Востоком и Западом. Сейчас Зеленский ревностно следит за своим рейтингом, чтобы победить на предстоящих президентских выборах, избравшись на второй срок, заключил Лесев.

Статьи по теме

Последние новости

Зірка Ліги сміху Настя Ткаченка зробила операцію зі зменшення шлунка — фото

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.