VNews.com.ua

Лорак поставила фанатов перед нелегким выбором

Январь 27
06:50 2021

Известная певица Ани Лорак порадовала поклонников новой фотосессией, сопроводив ее философским комментарием.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды эстрады.

На снимках 42-летняя Ани Лорак позирует в роскошных апартаментах. Певица облачена только в белый халат, который не скрывает стройности ее длинных ног. Звезда застенчиво и задумчиво смотрит мимо камеры, очевидно, размышляя о чем-то важном. Этот тезис подтверждается после прочтения обращения певицы к своим поклонникам.

Ани Лорак

"Каждый вечер обязательно нахожу время, чтобы побыть наедине с мыслями и проанализировать всё произошедшее за день", — написала Ани Лорак, попросил читателей выбрать наиболее удачную фотографию из этой серии.

Скриншот из Instagram Ани Лорак

Поклонники не стареющей звезды привычно завалили ее комплиментами, отметив, что певица не устает удивлять и поражать гранями своего таланта. Люди отметили, что помимо природной красоты и вокальных данных Ани Лорак умудряется затрагивать потаенные струны человеческих душ, что делает армию ее фанов все более многочисленной.

"С годами Вы стали мудрее, а умные женщины всегда ценились мужчинами, знающими себе цену. К тому же, эта необыкновенная красота… Спасибо, что Вы есть", "Ани какая-то грустная. Надеюсь, у нее ничего плохого не случилось", "Правильно, иногда необходимо найти время, чтобы привести мысли в порядок. Голова должна оставаться ясной и чистой", "Согласна с Вами, Каролина. Так хочется в конце дня побыть наедине с собой и прокрутить все произошедшее за день. Каролиночка, восхищаюсь Вашей красотой и мудростью!", — написали поклонники в комментариях.

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: "Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что недавно Ани Лорак посетила Киев, где встретилась со своей давней подругой Лилией Подкопаевой. Певица предложила поклонникам небольшое испытание, чем вызвала настоящий ажиотаж в социальных сетях.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Популярные статьи сейчас

«Слугу народа» выбили с 1 места в рейтинге партий – опрос КМИС

Обнародованы новые президентские рейтинги Зеленского и Порошенко

Мишина рассказала про грандиозное открытие и поделилась ярким фото с сыном

Украину наводнил поддельный кофе

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Share

Статьи по теме

Последние новости

KOLA розповіла драматичну історію про свого батька у пісні Salut papa

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.