VNews.com.ua

Мальчика увезла скорая помощь: в Днепре иномарка сбила ребенка

Июль 30
09:30 2020

В среду, 29 июля, в Днепре на пересечении бульвара Славы и проспекта Героев под колеса BMW попал мальчик. Ребенок пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате столкновения серьезных травм не получил, но медики госпитализировали его для дальнейшего обследования.

Об этом сообщает Информатор.

Авария произошла около 21:45. BMW двигался по проспекту Героев со стороны кольца. В тот момент, когда ребенок переходил дорогу, автомобиль поворачивал на бульвар Славы. ДТП случилось на пешеходном переходе.

По предварительной информации, мальчику 9 лет, он был с родителями. Со слов свидетелей, ребенок серьезных травм не получил.

Однако на место все равно вызвали скорую. Пострадавшего госпитализировали в детскую областную больницу для дальнейшего обследования.

Также известно о том, что ребенок ехал на самокате. Напоминаем: вся информация основана на словах очевидцев. Детали происшествия предстоит выяснить следователю по ДТП. Водитель BMW с места аварии не скрылся.

Напомним, в Киеве произошло ДТП с участием авто такси, пострадал ребенок.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Приложение Expirenza для любителей кафе и ресторанов получило «Едолисты», «Угощения» и информацию о более 1700 заведений

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.