VNews.com.ua

Марчевский: Заявление Резникова о Донбассе — это воплощение больной пропаганды

Ноябрь 11
11:45 2020

Заявление министра по вопросам реинтеграции Алексея Резникова, в котором он назвал Донбасс раковой опухолью и предложил выселять россиян из страны — воплощение грязной пропаганды. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил руководитель Молодежного Крыла ОПЗЖ Артем Марчевский.

Политик также пометил, что человек, который ненавидит Донбасс — не может заниматься его реинтеграцией.

"История с заявлением Резникова о раковой опухоли — это отвратительно. Не хочется даже её обсуждать. Но мы с вами наблюдаем воплощение самой больной пропаганды. Мы все с вами слышали про фильтрационные лагеря. Так вот, сейчас они воплощают их в жизнь. А если человек, который принадлежит к другой нации и представляет опасность для страны? Грузии, Азербайджана, например. Его не надо выселять? Почему они постоянно говорят об одной нации — россиянах? Мы с вами живём в Киеве, у меня здесь очень много друзей-россиян, которые не представляют никакой опасности", — заявил Марчевский.

Напомним, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников сравнил неподконтрольные территории Донбасса с "опухолью". Таким образом он высказался в программе "Рандеву с Яниной Соколовой", опубликованном на YouTube.

Share

Статьи по теме

Последние новости

В одной из стран ЕС собрали 2 млн евро на снаряды для ВСУ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.