VNews.com.ua

Маслов: «Квартал 95» заправляет топливом российские танки

Апрель 07
22:03 2021

Студия «Квартал 95» не попадет под санкции за сотрудничество с запрещенным в Украине телеканалом СТС. Так считает представитель Молодежного Крыла ОПЗЖ Тимур Маслов.

Он также добавил, что власть использует политику «двойных стандартов», где за одни и те же нарушения может быть разная ответственность, в зависимости от близости к функционерам «Офиса президента».

«Если следовать детской логике господина Данилова — можно сказать, что Квартал 95 заправляет российские танки. Почему нет никаких санкций? Какова вероятность того, что на следующем заседании СНБО поднимется этот вопрос и «Квартал 95» попадет под санкции? Мы живем в мире двойных стандартов. Одним можно — другим нет. Власть подгоняет эти стандарты под то, что ей удобно. Недавно было заседание СНБО, на котором рассматривали санкции для борьбы с монополией на табачный бизнес, потоками контрабанды и тд. В списке на рассмотрение было изначально 30 человек, а осталось всего 10. И из этих десяти людей не осталось ни одного человека, который причастен по-крупному к этим потокам. Это были более мелкие люди. Крупные игроки в этот список не попали, потому что они близкие Банковой и функционерам партии «Слуга народа», — заявил Маслов.

Статьи по теме

Последние новости

В одной из стран ЕС собрали 2 млн евро на снаряды для ВСУ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.