VNews.com.ua

Медведчук является совладельцем «1+1» с 2012 года, но даже не пытался прекратить их «потоки сознания» в свой адрес, — Чугаенко

Июнь 16
11:57 2020

В истории с «1+1» Виктор Медведчук продемонстрировал, как выглядит настоящая свобода слова. Так телеведущая Татьяна Чугаенко прокомментировала новость о том, что семья политика владеет пакетом акций телеканала «1+1».

«Часть акций телеканала 1+1 принадлежит Виктору Медведчуку. Точнее, его супруге Оксане Марченко, но сути дела это не меняет. Причём, ещё с 2012 года принадлежит, чтоб вы понимали», — написала Чугаенко у себя в Facebook.

И всё бы ничего, пишет Чугаенко, если не брать во внимание тот факт, что ни один канал не поливал Медведчука так активно как «плюсы».

«Все эти годы и сейчас тоже. Но Медведчук не то, что разборок за такую «редакционную политику» не устраивал, он вообще не афишировал своей причастности к этому медиаресурсу», — обратила внимание телеведущая.

Чугаенко пишет, что за 28 лет работы на ТВ она видела разных собственников. Вместе с тем, она отметила, что поведение Медведчука выглядит более культурным по сравнению с Коломойским.

«Да и зачем далеко ходить: весьма, скажем так, своеобразную манеру общения Игоря Валерьевича Коломойского с менеджментом «1+1» знают люди от телика даже весьма далёкие. И я сейчас не только о его манере открыто оскорблять и материть тех, кто от него зависит. В непотребную, простите, позу, чуть что не так, он ставит всех подряд. А Медведчук, которому, напомню, принадлежит часть этого же телеканала и которого этот же телеканал кроет «на чём свет стоит», даже не попытался прекратить их «потоки сознания» в свой адрес», — сравнила телеведущая.

По словам Чугаенко, именно так выглядит настоящая свобода слова.

«Вот так выглядит настоящая свобода слова. В общем, думайТЕ. А Виктор Владимирович красавчик. Уважаю», — завершила свой пост телеведущая Татьяна Чугаенко.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Новая опция в Android позволит принудительно переводить все приложения в темный режим — пока что в бета-версии

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.