VNews.com.ua

Мишина и Эллерт порезвились в бассейне

Январь 24
15:10 2021

Известная украинская актриса Ксения Мишина продемонстрировала, как отдохнула в Одессе в компании сына и жениха Александра Эллерта.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды проекта "Холостячка".

Одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса вырвалась из столичных морозов к югу, посетив Одессу. Ксения Мишина и Александр Эллерт поселились в роскошной гостинице с видом на Черное море. Вместе с влюбленными отдыхает и сын актрисы Платон.

Скриншот из Instagram Мишиной

В сторис Ксения Мишина опубликовала видео из бассейна "Немо". По ролику заметно, как Платон и Александр весело плещутся в волнах, получая огромное удовольствие. Актриса подбадривает мужчин одобрительными комментариями и, судя по тембру ее голоса, испытывает восторг от этой картины. "У вас просто потрясающе", — написала Мишина, обращаясь к принимающей стороне.

Впрочем, это не единственная история Мишиной, опубликованная за последние сутки в социальной сети. На следующем видео звезда сериала "Крепостная" катается на качелях на фоне заката и тихой водной глади.

"Девушки и женщины, расскажите в комментариях под последним постом свою историю. Я хочу услышать и поддержать вас. Я поделюсь своей историей, а вы поделитесь своей", — предложила Ксения Мишина.

Скриншот из Instagram Мишиной

Следующие сторис посвящены ее сыну Платону. Пока мама спит, ребенок успевает насладиться видом зимнего моря. Насмотревшись на буйство стихии, сын Ксении Мишиной углубился в игры на планшете, как сделали бы многие другие дети на его месте. Впрочем, каждый представитель этого семейства явно наслаждается совместным отдыхом.

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: "Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Александру Эллерту явно повезло с Ксенией Мишиной. Ему досталась не просто красавица и вторая половинка, о и женщина, которая в состоянии позаботиться о своем избраннике. Недавно сценарист студии "Квартал 95" опубликовал фотографии блюд, которые наготовила его любимая. Снимки выглядят очень аппетитно!

Также рекомендуем к просмотру полное видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с политологом Максимом Яли рассуждает о возможном усилении давления России на Украину:

Популярные статьи сейчас

Тарифы на распределение газа снизили только для 20% украинцев

Муж Дорофеевой Дантес признался, во сколько обошелся отдых на Бали

Украинцам показали, у кого самый быстрый мобильный интернет

На Запорожской АЭС экстренно отключили энергоблок

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Share

Статьи по теме

Последние новости

Поступления от активов РФ на 90% стоит направить на оружие для Украины — Боррель

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.