VNews.com.ua

Модные сумки на осень-2020: Какие аксессуары носят на улицах Нью-Йорка

Сентябрь 20
15:12 2020

13 сентября в Нью-Йорке стартовал новый модный сезон. Многие шоу проходили в формате социального дистанцирования, а кто-то и вовсе ушел в онлайн. Кроме того, некоторые громкие имена из мира моды в этом году отказались участвовать в показах: в расписании вы не найдете ни Michael Kors, ни Marc Jacobs, которые уже ассоциируются с Нью-йоркской неделей моды. Майкл Корс презентует весеннюю коллекцию чуть позже в этом году, а у Марка, согласно данным издания Fashionista, вообще нет планов на этот сезон.

Об этом пишет Cosmo.

Несмотря на такой скромный формат, модники и модницы Нью-Йорка все равно вышли на улицы, чтобы продемонстрировать свои наряды стритстайл-фотографам.

  1. Миниатюрные на широком ремне продолжают цениться американцами. Стоит ли за это сказать спасибо Марку Джейкобсу – возможно, ведь это именно он подсадил весь мир на маленькие овалы со спортивным ремнем.
  2. Конечно, в этом году не обошлось без “бруклинской Birkin” – сумки Telfar, ставшей заметно популярнее за этот год.
  3. Яркие цвета по-прежнему востребованы у модной публики: без них не обходились летом, без них, видимо, не проживут и осенью. Что нам на руку – не придется сильно дополнять гардероб.
  4. Сколько уже было сказано про цепи в этом сезоне – не грех повториться еще раз. Сумки, ремни, обувь – все это украсят массивные и аккуратные цепочки.
  5. Плетение до сих пор актуально – показывает нам Зои Изабелла. Носим со скромными аксессуарами и объемными жакетами.
  6. Кажется, для истинного нью-йоркца эти сумочки с кристаллами никогда не выйдут из моды. Повторять не советуем, только если в вашей прописке не значится один из пяти районов Нью-Йорка.

Напомним, дизайнеры назвали 6 самых необходимых вещей на осень-2020.

Кроме того, названы модные тренды осени-2020.

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.