VNews.com.ua

Найем спрогнозировал Третий Майдан в Украине

Декабрь 13
16:57 2016

По словам народного депутат от «Блока Петра Порошенко» Мустафы Найема, Третий Майдан в Украине случится не на улицах, а в коридорах власти и под куполом парламента. «Я говорил много раз и повторюсь еще раз — третий Майдан случится не на улицах, а в коридорах власти и под куполом парламента. И делать его будут новые политики — уставшие и злые от того, что сначала их толкали в спину, называя технократами и требуя реформ, а потом связали по рукам своим безволием и нежеланием прощаться со старыми схемами», — написал нардеп на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Найема, отставки некоторых министров — это первые признаки грядущей перезагрузки. «Сначала был министр транспорта Пивоварский. Теперь министр экономики Айварас (Абромавичус – Ред.). Они ушли не потому, что коррупционные скандалы были вокруг них, не потому что случилась какая-то катастрофа, и не потому что их уличили в государственной измене. Они ушли потому что пока кто-то пытался хоть что-то сделать (пусть не эффективно и медленно), другие за их спинами крали и занимались договорняками», — пояснил Найем.

Напомним, что в свое время с призыва Мустафы Найема, который осенью 2013 года еще не был депутатом, выйти на улицы в центре Киева, начался Евромайдан, приведший к смене власти и бегству из страны Виктора Януковича.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

KOLA розповіла драматичну історію про свого батька у пісні Salut papa

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.