VNews.com.ua

Настя Каменских тверкнула «попой как у Ким» на Мальдивах

Январь 14
15:15 2021

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас вместе со своим мужем Потапом отдыхает на Мальдивах, раззадорила поклонников новым видео — она тверкнула «попой как у Ким».

Как передает «Хвиля», ролик она опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Каменских отметила, что новогодние праздники закончились и пора возвращаться в активный режим. При этом она станцевала тверк.

«Настал этот день. Когда новогодние праздники закончились и пора возвращаться в активный режим. Начинаем с необычной тренировки нашей 🍑
Выберите одно из упражнений: twerk — полезно для тела и красиво, zumba — упражнения на основе латиноамериканских танцев. Очень крутое кардио!, fitness — сделать 50 приседаний или найти на YouTube мой комплекс упражнений для попы, пресса или всего тела. Ищите по запросу «Sport with NK». Пишите в комментариях, что выбрали. Или ставьте смайлик если не выбрали ничего», – написала певица.

Тем временем, поклонники бурно отреагировали на видео в комментариях: «Ваууу прям бразильянка… Красотка… Огонь… Прикольно».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Следует отметить, что у Насти Каменских есть символическая песня под названием «Попа как у Ким»:

Ранее «Хвиля» писала, что Каменских порадовала поклонников новым пляжным снимком с отдыха на Мальдивах, на котором позирует в пятнистом бикини, подняв голову вверх и демонстрируя изгибы своей фигуры. Волосы при этом были распущены.

Кроме того, она поделилась с поклонниками яркими пляжными фото.

Напомним, украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) похвастался в сети подарком от своей жены, популярной певицы Насти Каменских. Певица подарила мужу огромную картину с его изображением. Потапу подарок понравился настолько, что он пообещал сделать картину обложкой своего будущего сольного альбома.

Популярные статьи сейчас

Ермак отреагировал на санкции США против Дубинского и соратников Деркача

Стало известно о планах Кабмина относительно тарифов на газ, электроэнергии и выплаты субсидий

Москаль назвал имя заказчика убийства Щербаня

Ощадбанк нарвался на критику из-за приложения «Ощад 24/7»

Показать еще

Следует отметить, что украинская певица Оля Полякова порадовала своих поклонников новым видео своего особняка – она похвасталась роскошной верандой с выходом к озеру.

Тем временем, украинскую актрису, «Холостячку» Ксению Мишину с ее избранником Александром Эллертом обвинили в копировании жены «Холостяка» Никиты Добрынина Даши Квитковой.

Также сообщалось, что бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева и ее муж – певец и телеведущий Владимир Дантес пожаловались на жесткий отдых на Бали.

Смотрите также видео политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разобрал региональную политику президента Украины Владимира Зеленского как лакмус провала:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Менеджеры, дизайнеры, QA: кто дольше всех сейчас ищет работу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.