VNews.com.ua

Названы простые правила, которые помогут стать моложе за 10 дней

Сентябрь 26
07:19 2020

Врачи говорят, что организм человека очень быстро реагирует на изменение режима сна и бодрствования, на смену режима питания, а также на применение омолаживающих и тонизирующих кожу средств. Если на протяжении 10-ти дней выполнять ряд простых правил, то, во-первых, независимо от возраста, вы почувствуете себя лучше, а во-вторых, будете лучше выглядеть.

Об этом врачи пишут в блоге.

Итак, вот эти простые действия, которые точно помогут резко похорошеть и поздороветь за 10 дней!

Измените свое утро. Начинайте его не с кофе, а со стакана теплой воды с ложкой меда и ложкой лимонного сока. Вместо этого можете съедать 1 столовую ложку семени льна, хорошенько пережевывая и запивая стаканом теплой воды. Завтрак – через полчаса. Такая мелочь сделает следующее: кишечник будет работать отлично, организм очиститься от шлаков, улучшится кожа, ногти, волосы, появится бодрость. Единственное – семя льна нельзя тем, у кого есть камни в организме.

Откажитесь на 10 дней от лестниц и эскалаторов! Если, конечно, вы не живете на 20-м этаже, у вас нет варикоза и проблем с сердцем. Ходьба пешком вверх – отличная тренировка сердца, полезное похудение, стройные ножки с крепкими мышцами.

Все 10 дней проводите вечера активно и позитивно. Никаких бдений у компьютеров! Играйте с друзьями или семьей в настольные игры, смотрите комедии, читайте книжечки анекдотов, выбирайтесь на прогулки. Смех буквально лечит от всего и омолаживает, позитивное общение обеспечивает хорошее настроение, а прогулки насыщают кислородом кровь и кожу!

Уберите полотенце и пользуйтесь 10 дней только нежными бумажными салфетками, чтобы вытирать лицо. Кожа без постоянной порции бактерий от полотенца станет намного чище и свежее, а покраснения и высыпания уйдут.

3 раза за 10 дней нанесите на лицо такую смесь: 1 желток, по 5 капель витаминов Е и А, 1 чайной ложке меда. Смешивать все это надо в керамической плошке, наносить на 15 минут, смывать прохладной водой. Эта чудо смесь радикально преобразит вас – разгладит морщины, омолодит, обеспечит дерме тонус, свежесть и здоровый цвет.

Измените питание. Каждый день – 2 литра воды. Завтрак – белковый и основательный, ужин – легкий, за 3 часа до сна. Ничего фастфудовского, жирного, химического, овощей, фруктов, зелени, кисломолочки побольше. За 10 дней благодаря этому можно похудеть2-3 кило, и реально улучшишь состояние организма.

Еще 1 способ резко похорошеть – отказаться от соли на 10 дней, хотя бы. Вы поразитесь изменениям внешности – лицо будет отдохнувшим, свежим, исчезнут мешки под глазами и припухлости. Визуально можно помолодеть только за счет отказа от соли.

Включите в свой 10-дневный марафон красоты и здоровья йогу и медитацию. Асаны самые простые, 20-30 минут, медитация (медленное дыхание с закрытыми глазами) 5 минут. Тело преобразится, перестанет ныть спина, ум станет острее, сознание – ясным, а вы – спокойнее и счастливее.

Напомним, биологи обнаружили вещество, замедляющее старение.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Злата Огнєвіч цікаво спростувала чутки про вагітність

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.