VNews.com.ua

Неадекватная женщина устроила дебош в больнице Николаева и избила сотрудников

Октябрь 01
15:16 2020

В Николаеве женщина в отделении областной больницы била медицинских сотрудников, кричала и пыталась выбить двери.

Об этом сообщает пресс-служба управления полиции охраны в Николаевской области.

Сообщение об инциденте по спецлинии «102» поступило вечером в среду, 30 сентября. На место выехали полицейские охраны.

Женщина пришла в гастроэнтерологическое отделение, закрытое на карантин, чтобы забрать своего сына. Когда медработники попросили ее документы, которых у нее при себе не было и отказали ей в ее просьбе, она начала дебоширить: кричать, выбивать двери и бить медицинских сотрудников.

«Мы решили пригласить сына. Чтобы они могли пообщаться хотя бы с закрытыми стеклянными дверями. Но когда мальчик ее увидел, испугался и быстро убежал», — рассказывает младший инспектор наряда реагирования полиции охраны сержант полиции Игорь Бурчин.

После этого, женщина снова начала дебоширить.

«Я мать и имею право делать со своим сыном все, что захочу!», — постоянно повторяла дебоширка.

Полицейские успокоили женщину и вызвали следственно-оперативную группу Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, которой и передали ее. Задержанной оказалась местная жительница 1997 года рождения, у которой в данный момент идет судебный процесс по возможности лишения родительских прав.

Теперь ее ждет и рассмотрение административного дела судом, а именно по ч. 1 ст.173 Кодекса Украины об административных правонарушениях — мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, которая влечет за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ранее в Харьковской области неадекват устроил дебош, требуя выпивки.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Маша Єфросиніна розповіла правду про спілкування з сестрою Єлизаветою

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.