VNews.com.ua

Немодно: Названа обувь, которую весной 2020 не стоит носить

Апрель 14
23:00 2020

Тренды сменяют друг друга с просто молниеносной скоростью! Чтобы ты за ними поспевала и всегда выглядела стильно и актуально, мы каждый день готовим для тебя материалы о модных новинках и том, чего носить больше не стоит. Так, сегодня говорим о главных антитрендах обуви сезона весна — лето 2020. О каких босоножках и туфлях пора забыть, а какие стоит присмотреть на новый сезон — рассказываем и показываем дальше.

Об этом сообщает Космо.

Сандалии на низком ходу — элегантные кожаные шлепки

Сандалии наподобие гладиаторов на низком ходу и с обилием ремешков выглядят, как гось из 2000-х. В этом модном сезоне замени их не менее удобной, но более стильной альтернативой — кожаными шлепками на небольшом каблуке или без него.

Ugly-кроссовки — кроссовки для спортзала

Тренд на «уродливые» кроссовки давно сбавил обороты. Теперь модные инсайдеры и звезды street style делают ставку на модели, которые идеально подошли бы, скажем, для похода в зал. Удобные, стильные, яркие.

Туфли на низком квадратном каблуке — kitten heels

Туфли на низком квадратном каблуке зачастую выглядет излишне скромно и немного старомодно. И мы уже нашли им элегантную и женственную альтернативу — туфли kitten heels. Небольшой и аккуратный каблук добавит образу изюминку, сохранив ваш комфорт.

Босоножки с толстыми ремешками — босоножки с тонкими ремешками и завязками на щиколотках

Грубые босоножки с широкими ремешками оставляем в прошлом сезоне! Тем более, что им существует такая стильная и чем-то даже сексуальная альтернатива. Такие модные босоножки с тонкими ремешками и завязками одинаково сногсшибательно выглядят и в сочетании с платьями, и с любимыми джинсами.

Балетки — мюли на низком ходу

Да, балетки это удобно. Но подчеркивает ли така обувь твой стиль и индивидуальность? Думаем, нет. Этой весной обрати внимание на стильные мюли на низком ходу. Такие же комфортные, но более интересные и, однозначно, актуальные в 2020-м.

Ранее мы сообщали, какие кардиганы стоит выбрать весной 2020.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

«Моргни дважды» — украинский трейлер черной комедии с Ченнингом Татумом, в которой Зои Кравиц дебютирует как режиссер

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.