VNews.com.ua

Невероятная история: под Винницей врачи и родственники удивились «воскрешению» пенсионерки

Февраль 22
15:20 2020

Пенсионерка Ксения Дидух "воскресла" после десяти часов комы под Винницей.

Об этом передает ТСН

Изначально врачи констатировали смерть, а родственники приготовились к погребению, но спустя время покойница внезапно "ожила". Началось все с того, что женщине стало плохо, она потеряла сознание. Тогда родственники вызвали скорую. По приезду медики обозначили, что пульса у пенсионерки нет, а потому можно закрывать зеркала и зажигать свечу.

Тогда родные заказали молебен, поминальный обед и даже выкопали яму на кладбище, как вдруг вечером бабушка начала дышать. Когда медиков вызвали еще раз, оказалось, что она была в коме.

Позже у женщины диагностировали острую сердечно-сосудистую патологию. С подобными проблемами люди, по словам врачей, не выживают. А вот священник, который должен был отпевать бабушку, имеет свой взгляд по этому поводу: "Действительно, произошло такое чудо воскресения. Господь дал жизнь этой бабушке", — рассказал настоятель храма Роман Петрик.

А вот Ксения Дидух чудом свое воскресение не считает. Она уверена, что ее время еще не пришло. Уже через неделю пенсионерку планируют выписывать из больницы.

Напомним, в Кременчуге Полтавской области 83-летняя женщина ожила после констатации медиками ее смерти.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

В ЕС заработал AltStore PAL — первая законная замена App Store с программами для iPhone

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.