VNews.com.ua

Новости АТО: «Режим тишины» ограничился 30 обстрелами за сутки

Сентябрь 14
13:26 2016

Ситуация в зоне АТО остается контролируемой и в целом характеризуется соблюдением «режима тишины», отмечают в пресс-центре штаба АТО, по данным которого, за минувшие сутки российские оккупационные войска 30 раз открывали огонь по позициям украинских военных.

«На Луганском направлении зафиксировано 15 нарушений «режима тишины». Враг вел беспокоящие огонь из пулеметов, стрелкового оружия и гранатометов по Новоалександровке, Новозвановке и Попасной. Кроме того, по Новоалександровке вел огонь снайпер», — говорится в утренней сводке пресс-центра штаба АТО за 10 сентября, опубликованной на его странице в социальной сети Facebook.

На Мариупольском направлении было зафиксировано 10 нарушений «режима тишины», там боевики обстреляли Широкино из 120- и 82-миллиметровых минометов, а по Марьинке, Павлополю и Широкино российско-террористические войска применили гранатометы и стрелковое оружие.

На Донецком направлении зафиксировано 5 нарушений «режима тишины». Провокационные обстрелы со стороны противника велись по позициям украинских защитников в Авдеевке из гранатометов и стрелкового оружия, а по Майорску вел огонь снайпер.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Макрон ищет замену фон дер Ляйен на должности главы Еврокомиссии — СМИ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.