VNews.com.ua

ОПЗЖ: С Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков!

Октябрь 28
10:15 2020

ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ поздравляет украинский народ с Днем освобождения от фашистских захватчиков. 76 лет назад в конце октября 1944 года территория Украины была полностью освобождена от фашистской чумы.

За годы войны и оккупации Украина понесла тяжелейшие потери. Миллионы мирных жителей стали жертвами нацистских преступников и их пособников. Миллионы были угнаны на принудительные работы. 1 миллион 700 тысяч украинцев пали на полях сражений. Сегодня мы чтим память погибших и склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной, которые своим героизмом и мужеством спасли украинский народ от уничтожения.

Наш святой долг — сохранить память об этом Великом Подвиге и поставить надежный заслон для попыток переписать великую историю Победы над нацизмом. Недопустимо, чтобы воины- освободители были забыты. Чтобы предатели и фашистские коллаборанты стали новыми героями для Украины.

ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ отстаивает право украинского народа на героическую историю. В то время как украинская власть покровительствует радикалам, отказывается праздновать День победы и унижает ветеранов, мы защищаем память о славном поколении украинцев, спасших украинский народ и всё человечество от фашистского рабства.

В 1944 году Украинские Фронты освободили нашу родную землю от фашизма. Сегодня ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ и инициированный нашей партией общественный "Украинский фронт защиты исторической памяти" борется против ксенофобии, радикализма, межнациональной розни и реабилитации нацизма.

МИР и ЖИЗНЬ — воины-освободители вручили нам этот дар. Мы сделаем всё, чтобы его отстоять. ЗА МИР! ЗА ЖИЗНЬ!

Share

Статьи по теме

Последние новости

Помер батько Ані Лорак Мирослав Куєк

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.