VNews.com.ua

«Отношения в семье наладились»:  Анджелина Джоли  в белоснежном наряде  гуляла с  16-летним сыном Паксом

Июль 17
17:09 2020

В последние полгода Анджелина Джоли довольно редко появлялась на публике.

Об этом сообщают американские СМИ.

Актриса исправно соблюдала правила самоизоляции и старалась без лишнего повода не покидать свой дом. Однако с послаблением карантинного режима в Америке она стала все чаще выходит на прогулки — разумеется, не снимая при этом маски, ношение которых в США сейчас носит обязательный характер. Компанию на этих прогулках Джоли, как правило, составляют дети, так, в прошлый раз Джоли гуляла вместе с дочкой, 11-летней Вивьен.

Теперь же А. Джоли гуляет со своим 16-летним сыном Паксом. На Анджелине было надето летящее плиссированное белое платье, а в руке она держала такую же белоснежную накидку. Пакс же, на контрасте с матерью, был одет во все черное.

Белоснежный наряд — не первый в серии романтичных образов, которые актриса в последнее время выбирает все чаще. Обычно предпочитающая черный цвет и очень закрытые наряды Джоли теперь делает ставку на более романтичные "луки". К слову в жизни актрисы также наступила светлая полоса.

Актриса, наконец, полноценно наладила отношения с бывшим супругом Брэдом Питтом (впрочем, из-за пандемии пара все еще не может завершить бракоразводный процесс).

Актеры прошли через длительный бракоразводный процесс, споры по поводу опеки на детьми и постоянные обвинения в адрес друг друга в прессе. Но, кажется, все эти трудности позади, и четыре года спустя пара наконец пришла к единому мнению по поводу воспитания своих шестерых детей и больше не враждует друг с другом. Об этом стало известно благодаря изданию People.

Им определенно нужна была помощь, чтобы определиться с вопросами опеки и чтобы Брэд снова смог стать полноценным отцом для своих детей. И теперь, когда и сами дети подросли, вопрос их расставания уже не стоит так остро.

На то, чтобы прийти к этой точке, у них ушло много времени и часов семейной терапии. Теперь младшие дети постоянно гостят то у отца, то у матери, и Брэд обожает проводить с ними много времени. Он стал намного счастливее, сообщил анонимный источник журнала. Впрочем, несколько часов назад стало известно, что с сыном Мэддоксом Питт до сих пор не смог нормально наладить общение. При этом мотоцикл актера исправно появляется у дома Джоли все последние недели — а значит, тот проводит много времени с детьми и бывшей женой и наверняка работает над тем, чтобы исправить эту ситуацию.

Напомним, в 2016 году, всего через два года после свадьбы, Анджелина подала на развод с Брэдом.

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.