VNews.com.ua

Пляжное фото: Эмили Ратаковски показала свои прелести в лучах солнца

Август 07
09:26 2020

Известная модель, начинающая актриса Эмили Ратаковски показала, как снова веселится на пляже. Она позировала в купальнике цвета морской волны.

Фото модель показала в Инстаграм.

Так, в этот раз известная супермодель, а с недавних пор ещё и актриса, покорила фигурой на пляже и восхитила загорелой кожей без изъянов. По мнению поклонников со всего мира, девушка является обладательницей совершенного тела и соблазнительных форм.

Смотря на фото звезды в Инстаграм, пользователи массово отмечают, что девушка постоянно следит за собой, много занимается и именно поэтому у нее такие роскошные формы. Но это не так. Ратаковски не признаёт фитнес, отвергает диеты и придерживается единственного принципа – всего должно быть в меру. Похоже, это действительно работает, ведь девушка выглядит потрясающе на новых фото.

Позируя в бирюзовом купальнике, Эмили удалось покорить солнечными образами сразу на нескольких фото. Вот что ответили фанаты: «Не прикасайтесь ко мне, плохая девочка на пляже», "Мне пришлось увеличить кадр для этого рассмотрения тела", «Quien fuera toalla para que te sientes en mi bbcita brrrr», «Ее тело вторгается в мой покой, очень горячо», «Ваааааааааааааааа, какая же загорелая», «ее достоинства очень хороши», «плохая девочка», «Взоооорррррванная!».

Ранее Ратаковски предстала в черном сексуальном пеньюаре.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Щастя скінчилось: у Києві відновлюють платне паркування, названо тарифи

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.