VNews.com.ua

Под Киевом хулиган отрезал ножом ухо посетителю бара

Июнь 17
00:07 2020

В городе Ирпень задержали 21-летнего местного жителя, который во время потасовки в развлекательном заведении отрезал своему оппоненту ушную раковину ножом.

Как сообщается на сайте Нацполиции Киевской области, преступнику объявили о подозрении. Задержанный уже имел проблемы с законом. Ранее за совершение тяжкого преступления суд отпустил молодого человека под залог в размере 300 тысяч гривен.

Сейчас один из районных судов столичной области рассматривает дело в отношении его обвинения в покушении на умышленное убийство.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника на месте преступления, пострадавший был госпитализирован.

Правоохранители обратятся с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения – аресте. Продолжается следствие. Как сообщали в Ирпенском отделе полиции ГУНП в Киевской области, инцидент с поножовщиной произошел в баре CenTraL.

Отмечается, что к правоохранителям, регулярно поступают обращения от граждан относительно этого заведения. Местные утверждают, что там регулярно собираются антисоциальные элементы, а инциденты с насилием случаются там постоянно. Правоохранители Ирпеня будут инициировать письмо к городской власти относительно закрытия бара.

Ранее пьяный сельский житель Одесской области отрезал ножом ухо соседу.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Потап заради Насті поголив голову з молоком

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.