VNews.com.ua

Появилось фото реальной внешности Кайли Дженнер

Октябрь 30
14:15 2020

Поклонники младшей сестры телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательницы Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, обругали ее за чересчур сильную ретушь на фотографиях.

На соответствующие снимки и комментарии обратили внимание журналисты The Sun.

23-летняя знаменитость стала героиней нового видео американского бьюти-блогера Джеймса Чарльза (James Charles). В опубликованном на YouTube-канале ролике он делает Дженнер макияж в честь Хэллоуина, а именно, рисует красками царапину на ее щеке.

После публикации видео Дженнер поделилась с подписчиками селфи, на котором показала получившийся грим. Однако фанаты бывшей миллиардерши подняли ее на смех в комментариях, поскольку обратили внимание, что ее лицо на фото значительно отличается от внешности на видео. По их мнению, она слишком сильно ретушируют свои снимки в соцсетях.

«Как Кайли из видео Джеймса стала Милой Кунис на фото в своем Instagram?», «Меня так бесит, что Дженнер использует столько фотошопа на снимках!», «Какой бесполезной жизнью она живет: сплошная пластика», «Это перебор. Она не похожа на себя!» — высказывались пользователи.

Ранее Дженнер выложила в Instagram снимок, на котором она позирует в черном парике со стрижкой пикси.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Недельные продажи игры Fallout 4 в Европе выросли на 7500% — другие игры серии от Bethesda тоже в десятке первых

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.