VNews.com.ua

ПриватБанк внес клиента в черный список без объяснения причины

Январь 10
18:01 2021

Житель Львова пожаловался, что при обращении в ПриватБанк для смены карты ему отказали без объяснения причин.

Об этом свидетельствует отзыв на Минфине.

"Я обратился в ПриватБанк поменять карту «универсальная» на «универсальная голд». И вот мне сказали что банк разрывает со мной договор, без каких-либо объяснений. И заблокировали выдачу карточки. Я являюсь клиентом банка долгие годы, не раз брал кредиты и все вовремя оплачивал. Чем объяснить такое отношение к клиентам банка?", — написал бывший клиент ПриватБанка.

Через пару часов после публикации отзыва ПриватБанк ответил его автору.

"Уже рассматриваем ваш вопрос. По результату позвоним", — ответил банк.

Напомним, ранее мы писали, что ПриватБанк обвинили в использовании мошеннических схем. По словам одного из клиентов, банк якобы осуществлял продажу баз данных лицам, которые были готовы заплатить приличную сумму. При этом он не предоставил никаких доказательств своего заявления.

ПриватБанк ответил мужчине на обвинение.

Как сообщал портал "Хвиля", украинка рассказала, что ПриватБанк заблокировал ее карту из-за подозрения в совершении мошеннических действий и отказал в перевыпуске, разорвав договор в одностороннем порядке.

"Хвиля" также писала, что клиент ПриватБанк заявил, что его данные были переданы мошенникам, которые пытались снять деньги с его карты. По его словам, он несколько раз получил на телефон смс со словом lookupcode, кодом и номером банковской карты, однако ни в банковском отделении, ни на горячей линии ему не смогли пояснить, что означает полученное сообщение.

Рекомендуем к ознакомлению: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко провел интересную беседу с политтехнологом Виталием Куликом. Они поговорили о том, какие положительные тенденции были видны на местных выборах и каковы перспективы новых политических сил в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Романенко назвал причину роста цен на электроэнергию

Украинцам объяснили, как облгазы начисляют лишние кубометры газа

"Ощадбанк" отреагировал на обвинение в потере льготы по ЖКХ для пенсионерки

Эксперт предрек крах гривны в 2021 году

Показать еще

Share

Статьи по теме

Последние новости

В Windows 10 появится новая функция, которая продвигает создание учетной записи Microsoft для архивирования файлов

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.