VNews.com.ua

Пьяный мажор влетел в светофор во Львове: в салоне был ребенок и молодые женщины

Июнь 12
15:19 2020

Во Львове пьяный водитель попытался удрать от полиции и врезался в светофор. В салоне находился маленький ребенок и еще несколько молодых женщин. Как выяснилось, у водителя транспортного средства нет прав на вождение автомобиля и никогда не было.

Инцидент произошел около 3 часов ночи по улице Кавалеридзе во Львове. Патрульные полицейские заметили автомобиль Scion xB, который нарушил правила дорожного движения. Патрульные дали указание водителю остановиться, но он его проигнорировал и начал убегать. На проспекте Червоной Калины беглец влетел в светофор, так как не справился с управлением.

"За рулем находился 21-летний мужчина, который, как оказалось, никогда не получал права, а пассажирами была его жена и ребенок 2019 года рождения, а также еще две женщины в возрасте 21 и 23 лет. В результате аварии ребенка и одну из женщин забрали в медицинское учреждение. Водитель имел признаки алкогольного опьянения. Его следователи отправили на экспертизу", — сказано в сообщении патрульной полиции Львовской области на странице в Facebook.

На нарушителя составили протокол по статье 122-2 (Неисполнение требования об остановке) КУпАП и вынесли объединенное постановление по ч.2 ст. 126 (Вождение транспортного средства особой, которая никогда не получала водительского удостоверения) КУпАП и ч. 6 ст. 121 (Неосвещенный номерной знак) КУпАП.

Ранее в центре Николаева Chevrolet протаранил Skoda.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Украинцам ответили, как оформить временную защиту в Португалии в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.