VNews.com.ua

Рабинович: Действия «зеленых» не поддаются логике. Как результат — полный крах «зеленой» идеи

Сентябрь 19
21:12 2020

Действия "зеленых" не поддаются логике. Тогда они "нас сделали", — правда, и теперь на каждого второго "слугу" заводят уголовное дело, некоторые извиняются за свои поступки. Мы видим полный крах "зеленой" идеи. Такое мнение высказал народный депутат Украины, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа — За життя" Вадим Рабинович.

Политика возмущает решение ЦИК отменить проведение местных выборов в ряде районов Донецкой и Луганской областей.

"Президентские выборы, когда лидировал Президент Украины Владимир Зеленский, можно было провести на Донбассе; парламентские, когда лидировала его партия — Слуга народа, — можно было, а теперь — нельзя. А что поменялось с тех пор? Вы же рассказываете, что в стране все только улучшилось! Но, получается, что "слуги" за год довели страну до того, что там, где еще год назад можно было голосовать, сегодня уже голосовать нельзя! Наглая, отмороженная бригада лишила людей конституционного права голоса людей на Донбассе! Такое может быть только в Украине!" — возмутился сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За життя".

Вадим Рабинович подчеркнул, что "действия "зеленых" не поддаются логике".

"Нам европейцы дали небольшой кредит, который мы должны вернуть, а за это мы обязаны безвозвратно выплатить миллионы каким-то проходимцам типа Лещенко, Найма и иностранцам в набсоветах. У Новака, который "наблюдал" за нашими дорогами, едва ли не ежедневно находят по полмиллиона долларов в тайниках! А он высосал их из нашего бюджета, из нашего кармана", — напомнил политик.

Народный депутат уверен, что пришедшие "зеленые" хуже Порошенко!".

"Вера, мова, дороги — их лозунг. Но самое страшное, что до сих пор нет мира. Обман по поводу предстоящих переговоров — показатель того, что они и в глаза не видели Путина… Будет новый обмен пленными? Врете! Не стреляют на Донбассе? Врете!" — резюмировал Вадим Рабинович.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Швидкий як Tesla Cybertruck, але набагато дешевше: стартують продажі нового пікапа Geely

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.