VNews.com.ua

Регина Тодоренко сменила причёску

Март 18
22:18 2020

Ведущая Регина Тодоренко опубликовала фото в майке трендового горчичного оттенка, на котором позирует с непривычной прической – две аккуратные косички, вплетенные по бокам.

Об этом сообщают СМИ.

«Буквально неделю назад беседовали с Доктором Комаровским по поводу вируса непонятного происхождения, который разбушевался на тот момент в 105 странах. Сегодня статистика на WHO.int изменилась. Уже 148 стран борются с неизвестной хворью. Мы стараемся не падать духом и продолжаем снимать небольшой командой «Регина+1», «Пятницу с Региной» и «Маска» — написала энергичная звезда, которая пока не собирается бросать любимую работу.
Регина сообщила, что во всем привыкла искать позитив, поэтому внезапно появившееся свободное время использует с толком.

«Очень хочется поддаться всеобщей истерии и броситься в магазин за продуктами. Тем более, ссылаясь на ситуацию в штатах, где люди опустошали полки в торговых центрах, запасаясь всем необходимым, будто в ожидании апокалипсиса, мне становится немного не по себе. Школы закрыты, скопление более 50 человек запрещены (хорошо, что в моей команде ровно 50). Но во всем необходимо искать плюсы. Во время карантина есть возможность посмотреть километры фильмов, прочитать тонны книг и проделать то, что постоянно оставляешь на завтра. Я даже решила записаться на онлайн курс в Стенфорд. Вот и пришло время заняться саморазвитием. Интернет всем нам в помощь. У вас уже есть планы на карантин? Дай Бог, чтоб все были здоровы!» — написала ведущая.
Поклонники Регины стали бурно обсуждать ее пост, но не оставили и саму звезду без комплиментов, сравнив ее с певицей Настей Каменских и актрисой Галь Гадот.

«Такая красивая»

«Какая же вы классная и стильная! Всех благ вам и вашей семье!»

«Похожа на Галь Гадот тут»

«Регин, тебе 15»

Напомним, Регина Тодоренко поделилась фото с отдыха с подругой.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Изабела Мерсед играла в обе части The Last of Us все выходные, чтобы отметиться на кастинге в сериал HBO

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.