VNews.com.ua

«Самые крутые туфли»: обувь с цепями и лодочки-слингбэки с открытой пяткой

Февраль 21
18:19 2020

Сегодня ГолосUA поделится советами дизайнеров о том, какую модную обувь стоит присмотреть на весну.

Весна все ближе, а это значит, что пришло время задуматься о смене зимней обуви на более легкую. Стилисты уверяют, что уже сейчас необходимо прикупать пару-тройку модных туфель сезона весна-лето.

В тренде наступающей весны обувь со всевозможными цепями. Например, цепи в модных туфельках используются вместо ремешка на щиколотке. При этом цепочки могут быть украшены разными камешками.

В тренде теплого сезона – помимо острого носка будет квадратный носок. Туфли с квадратным мысом родом из 1990-х.

В моду также врываются изящные, женственные туфли в стиле Мэри Джейн. Это комфортные туфли с круглым носком, толстым каблуком и ремешком на щиколотке, в которых можно без устали танцевать до утра.

Еще одна модная деталь в обуви – это открытая пятка. Легендарные туфли из 1950-х годов под названием «слингбэки» этой весной по-прежнему будут актуальны. Главной отличительной чертой их является наличие открытой пятки.

Для торжественных и светских мероприятий в сезоне весна-лето лучшим решением в качестве нарядной обуви станут не очень практичные, но эффектные атласные туфли в ярких оттенках – это могут быть лодочки-слингбэки в цвете синего электрика.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Изабела Мерсед играла в обе части The Last of Us все выходные, чтобы отметиться на кастинге в сериал HBO

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.