Сергей Танчинец поделился впечатлениями после вылета из шоу «Танцы со звездами»
Сергей Танчинец покинул шоу "Танцы со звездами 2020" за шаг до четвертьфинала, но тем не менее лидер рок-группы "Без Обмежень" показал хороший прогресс вместе с танцовщицей Яной Цибульской.
Об этом он написал в своем Instagram.
Свое участие в шоу музыкант завершил на позитивной ноте. Танчинец в очередной раз убедился в том, что в мире нет ничего невозможного. И даже начать танцевать в 38 лет.
"Самое главное — нет ничего невозможного! Все что ты хочешь, все что тебе важно, если приложишь достаточно усилий, может тебе подчиниться! В очередной раз доказал себе эту истину. Если что, то 38-й год жизни — самое время, для того чтобы научиться танцевать", — заявил рокер.
Он также выразил огромную благодарность всем, кто его поддерживал и мотивировал. Музыкант подчеркнул, что благодаря этим людям он дошел до 11 прямого эфира.
"Надеюсь, мы делали вас немного счастливее, в эти непростые времена!" — добавил Танчинец.
Артист не забыл поблагодарить и свою партнершу по паркету Яну Цибульскую. Он подчеркнул, что она очень талантлива и целенаправленна, и лучшей партнерши у него просто не могло быть.
Ранее специалисты, проанализировав успехи и оценки всех участников шоу "Танцы со звездами", составили таблицу вероятных "неудачников" 6-го эфира танцевального шоу, согласно которому самые низкие шансы на победу у Сергея Танчинца.