VNews.com.ua

Сеть рассмешил кот, который попался в ловушку в аквариуме

Май 25
13:11 2020

Кот в природе самый честный зверь на свете. Он никогда не будет делать то, что не хочет. Если ему что-то от вас нужно, то зверь выберет самый прямой и кротчайший путь. При наличии в доме вещи, которая его заинтересует, будьте готовы к тому, что при первой же возможности кот изучит её вдоль и поперек. Например, аквариум может стать домиком животного или его ловушкой.

Об этом пишут Новости Ю.

Кот Харви живет со своими хозяевами в Австралии. По словам владельцев, он не отличается покладистым нравом и является очень любопытным животным. Как-то они решили завести рыбок и купили небольшой квадратный аквариум. Водой ёмкость наполнять не стали, отложив это до определенного времени.

Как только владельцы Харви покинули помещение, кот решил воспользоваться минуткой для изучения непонятного предмета поближе. Он легко прыгнул внутрь и с любопытством стал осматривать аквариум.

Хозяевам показалась, что животное почувствовало себя в ловушке. Возможно их смутил вид пушистика, который не делал попытки встать на задние лапы и выпрыгнуть из ёмкости.

Напомним, кот, который нес пакет с шашлыком, рассмешил Интернет.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Анастасію Івлєєву суд визнав винною в дискредитації російської армії

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.