VNews.com.ua

Шмыгаль прокомментировал судьбу украинцев в Бейруте

Август 05
11:06 2020

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в настоящее время, согласно данным посольства Украины в Ливане, нет информации о пострадавших украинцах от взрыва в Бейруте. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

"Ужасная трагедия в Бейруте. Мои соболезнования всем, кто стал жертвами и потерял родственников и друзей. На данный момент, по данным посольства Украины в Ливане, нет информации о пострадавших украинцах. Мы внимательно следим за ситуацией", — сообщил Шмыгаль.

Напомним, Министерство иностранных дел и Посольство Украины в Ливане продолжают собирать информацию о украинцах, которые могли пострадать в результате разрушительного взрыва в порту ливанской столицы — Бейрута.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в порту Бейрута скорее всего произошел взрыв 2750 тонн аммония, который находился на судне, находившееся в порту с 2014 года.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Дарʼя Петрожицька стала ведучою пʼятого сезону розважального телешоу Я люблю Україну

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.