VNews.com.ua

Спровоцировавший смертельное ДТП известный американский боксер объявлен в розыск

Июнь 19
12:26 2020

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 46-летний американец Бобби Ганн (23 победы, 20 из них — нокаутом, 7 поражений, 1 ничья) разыскивается полицией США по подозрению в непредумышленном убийстве в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло еще 28 сентября прошлого года.

Как сообщают представители правоохранительных органов штата Нью-Джерси, экс-боксер в состоянии алкогольного опьянения на своем пикапе Dodge Ram 3500 выехал на встречную полосу, что стало причиной лобового столкновения с Hyundai Elantra, в которой находилась супружеская пара Полли и Роберт Торнари. В итоге 51-летняя женщина погибла на месте, а ее муж получил тяжёлые травмы. Пока длилось расследование, Бобби находился на свободе. Правда, последний раз его видели 10 февраля в штате Аризона, после чего не могут найти.

Отметим, что в своей карьере Ганн дважды дрался за титул чемпиона мира. Правда, оба раза неудачно — в апреле 2007-го американца отправил в нокаут в первом раунде Энцо Маккаринелли, а в июле 2009-го бой с Томашем Адамеком завершился для Бобби техническим нокаутом в четвертом раунде. Также среди больших боев в карьере американца стоит назвать поединок с соотечественником Роем Джонсом-младшим в феврале 2017-го, также завершившийся для Ганна поражением.

Напомним, ДТП с участием двух Lamborghini Aventador попали на видео.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.