VNews.com.ua

Страдала от тяжелой депрессии: Профессиональная спортсменка покончила жизнь самоубийством

Май 23
22:18 2020

22-летняя звезда социальных сетей, а также известная спортсменка Хана Кимура ушла из жизни 23 мая. Девушка совершила самоубийство. Звезда The Stardom Wrestling имела дело с тяжелой депрессией.

Об этом пишет «РБК-Украина».

За день до этого пользователи сети подняли волну беспокойства из-за фотографий, которые опубликовала девушка в одном из профилей в социальных сетях. На снимках у девушки были порезаны руки. Так девушка показала, что хочет покончить жизнь самоубийством.

Причины депрессии, вероятнее всего, вызваны издевательством в интернете после эпизода реалити-шоу на Netflix, где она поскандалила с коллегой по актерскому составу. Шоу, которое транслировалось в Японии, выставило ее как злодейку в этом эпизоде, в результате чего она получила массу негатива и преследований от поклонников шоу. Это, по-видимому, привело к ее сильной депрессии.

В твиттере от Stardom говорится: "Поклонники Stardom, мы с большим сожалением сообщаем, что наша Хана Кимура скончалась. Пожалуйста, проявите уважение, и держите свои мысли и молитвы с ее семьей и друзьями. Мы высоко ценим вашу поддержку в это трудное время".

Тревожные фотографии с порезанными руками Кимуры были уже удалены. Девушка также написала прощальный пост:

"Почти 100 откровенных мнений каждый день. Я не могла отрицать, что мне было больно. Я уже мертва. Спасибо, что подарили мне мать. Это была жизнь, в которой я хотела быть любимой. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Я люблю это. Я слаба, мне очень жаль. Я больше не хочу быть человеком. Это была жизнь, в которой я хотела быть любимой. Спасибо вам всем. Я люблю тебя. Пока", — написала Кимура в последней публикации.

В день своей смерти знаменитость опубликовала еще несколько фотографий.

Стоит отметить, что Хана Кимура профессиональный борец, которая выступала за продвижение женской профессиональной борьбы. За свою непродолжительную карьеру она собрала 11 наград.

Напомним, найден мертвым народный депутат Украины Валерий Давиденко. Полиция как основную версию гибели народного депутата 8 и 9 созывов Валерия Давиденко рассматривает самоубийство. Однако, по данным источника, следствие не исключает версии инсценировки самоубийства.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.