VNews.com.ua

Стычка щенка с котом стала хитом сети

Ноябрь 06
23:15 2020

Щенок поссорился с котом и позвал на помощь старшего друга, сработало безотказно. Видео стычки пушистых соседей стало хитом в сети.

Об этом сообщает Апостроф.

На любую силу всегда найдется другая сила. Это правило жизни хорошо усвоили пушистые герои смешного видео, которое стало вирусным в сети.

4-месячный кавапу по кличке Луи вступил в конфронтацию со своим соседом по квартире, котом Марвином. Марвин схватил его мохнатую голову и приготовился к удару, когда щенок понял, что ему не выстоять в этой схватке в одиночку. Луи отступил, но только чтобы вернуться с подмогой в виде взрослой собаки по кличке Лила. Такого развития событий кот не ожидал, и быстро занял оборонительную позицию в раковине.

"О да, он принес большую пушку, и ты сбежал!" — кричит хозяйка своему коту. Но тот, похоже, вовсе не расстроен своим поражением: нет ничего постыдного в том, чтобы вовремя отступить в драке, выиграть которую тебе точно не светит.

Напомним, в небольшом городке Рэббит Хэш в штате Кентукки (США) мэром избрали французского бульдога по кличке Уилбур Бист. Собака с отрывом более чем на 10 тыс. голосов обошла своих конкурентов — гончую по имени Кролик Джек и золотистого ретривера Поппи.

Щенка назвали Фисташкой из-за необычной зеленой шерсти. Такой окрас встречается крайне редко, но природа всегда находит способ удивить самым неожиданным образом.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Як швидко схуднути до літа

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.