VNews.com.ua

Треснули губы: девушка хотела «поправить» лицо в салоне красоты, но попала в ад

Июль 18
11:19 2020

Шотландка пожаловалась на последствия неудачной процедуры по увеличению губ и сравнила их внешний вид с сосисками. 22-летняя Хлоя Макмахон рассказала журналистам, что после посещения салона красоты ее губы распухли в несколько раз и начали болеть, в связи с чем она решила связаться с косметологом.

Об этом сообщает Daily Star.

Врач посоветовал ей приложить лед ко рту и уверил, что опухание и появление синяков — это нормальное явление после процедуры.

«Это был ад. Мои губы стали похожи на сосиски. Они были такими огромными, что я даже не могла двигать нижней частью лица, мне было очень страшно», — объяснила Макмахон. Девушка пожалела о процедуре.

Из-за огромного размера губ она не могла есть и пить. По словам пострадавшей, она обратилась в клинику с просьбой вернуть ей деньги, поскольку ее не устраивал результат. Однако сотрудники отказали в возврате средств и предложили сделать еще одну инъекцию бесплатно. Спустя пять месяцев после повторного приема у пациентки усугубилась аллергическая реакция — ее губы лопнули. «Я была в депрессии и стеснялась общаться с людьми. Я больше никогда не буду увеличивать губы», — призналась героиня материала. Она также посоветовала читателям делать любые косметологические процедуры только у специалиста с медицинским образованием, а не у косметологов-самоучек.

Напомним, ранее мы писали, как выглядели украинские звезды до и после пластики.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Пробитое дно: фильм «Мятежная луна. Часть 2» получил 18% на Rotten Tomatoes — меньше, чем первая часть

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.