VNews.com.ua

Три причины, почему дорогую бытовую технику стоит покупать в фирменном салоне BS-partner

Май 29
17:30 2020

В каждом доме есть целый набор различной бытовой техники: начиная от чайника и утюга, заканчивая холодильником, стиральной машиной и кондиционером. При этом украинцы уже давно поняли, гораздо выгоднее заплатить за качественную технику, чем сэкономить и купить прибор, который уже через пару лет придется менять.

Именно поэтому особую популярность имеют бренды Siemens и Bosch. Эксперты фирменного салона BS-partner подтверждают, девайсы этих заводов безотказно работают десятки лет и помогают экономить во время каждого использования. Однако эти правила работают только в том случае, если вы купили технику в фирменном салоне. Почему, давайте разбираться.

100% оригинальность товара

В первую очередь в официальном магазине вы не купите подделки. Компания BS-partner является официальным партнером импортера ООО «БСХ Бытовая Техника», который поставляет на территорию Украины бренды «Сименс» и «Бош». Девайсы поступают в магазин практически напрямую с завода, а значит, устройства 100% оригинальные.

Эксперты BS-partner заявляют, что вся техника в их ассортименте:

прошла сертификацию в Украине;

официально попала на территорию страны и была должным образом растаможена;

получила все необходимые разрешения для продажи через розничные сети.

Права покупателя при оформлении сделки в фирменном салоне полностью защищены государством.

Профессиональные консультанты и гарантия

Еще один важный элемент грамотной покупки современной техники – правильный выбор модели и функционала. И в этом вопросе важную роль играет профессионализм консультантов магазина.

В BS-partner рассказали, все специалисты их салона прошли сертифицированное обучение у производителей техники и готовы предоставить квалифицированную консультацию по любому вопросу. Например, если вам нужна стиральная машина Сименс, эксперт подскажет, что в аппаратах бренда установлены фирменные технологии:

ActiveOxygen – удаление без химии до 99% всех бактерий и микроорганизмов;

iQdrive двигатель – бесщеточный, тихий и экономичный мотор, который обеспечивает энергоэффективность на уровне А+++;

waterPerfect Plus – технология максимальной экономии воды без вреда качеству стирки.

Покупая технику Siemens и Bosch в BS-partner, можно также рассчитывать на получение расширенной гарантии 4 года. В дополнение к основной двухлетней гарантии производителя, компания обеспечивает еще 2 года сервисной поддержки от салона.

Выгодные акции и скидки

BS-partner доказали, купить оригинальную технику с дисконтом можно даже в фирменном салоне. Компания проводит постоянную акцию, в рамках которой распродает с витрины со скидками до 50%. При этом вся техника будет оригинальной, новой и гарантийной.

У компании уже около 30 салонов. Выбирайте ближайший к вам и покупайте оригинальную технику от надежных производителей!

Share

Статьи по теме

Последние новости

Брітні Спірс офіційно позбавилася опіки над собою — що вирішив суд

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.