VNews.com.ua

У экс-супруга Славы Каминской появилась новая любовь: стало известно об истории знакомства

Апрель 04
18:10 2020

Эдгар Каминский после развода со Славой из "НеАнгелов" закрутил роман с Ольгой Богатой — совладелицей и арт-директором бренда Jean Gritsfeldt. Сначала пара не афишировала свои отношения, но позже во всем призналась. А сейчас избранница пластического хирурга вспомнила, как у них все начиналось.

Об этом сообщает Апостроф.

Так, в программе "Зірковий шлях" Ольга рассказала, где она познакомилась с Эдгаром и в какой момент между ними "вспыхнула искра".

"Мы познакомились на светском мероприятии в компании общих друзей. И на следующий день пошли в кино. Абсолютно случайным и спонтанным решением было всем пойти в кинотеатр. Не все, конечно, дошли после нашего вечернего праздника. А мы встретились там, и вспыхнула искра", – призналась девушка.

Ранее Ольга Богатая рассказывала, что уже успела подружиться с детьми Эдгара и Славы, а также наладить хорошие отношения с певицей, хотя солистка "НеАнгелов" это отрицает. По словам артистки, она не знакома с новой возлюбленной экс-мужа.

Слава Каминская развелась с мужем в июле 2019 года. О расставании пары ходило много слухов, но позже пластический хирург Эдгар Каминский решил рассказать, что стало причиной развода с певицей.

Ранее солистка "НеАнгелов" заявила, что экс-супруг не выплачивает ей алименты на детей. А также призналась, что инициатором расставания с Эдгаром была не она.

До того Слава Каминская в стильном твидовом брючном костюме покорила подписчиков.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.