VNews.com.ua

У ФК «Металлург-Запорожье» появился новый спонсор

Декабрь 13
10:22 2016

Запорожский «Металлург» подписал соглашение с новым спонсором — компанией «ЭЛСИТОН», которая занимается разработкой и производством электронного оборудования, телекоммуникационных систем, созданием программного обеспечения.

Согласно договору о сотрудничестве на рукавах игровых футболок металурговцев теперь появится логотип продукта «ЭЛСИТОН» — торговой марки «Глобус». «Глобус» — это известная национальная система мониторинга транспорта и контроля топлива использует технологии GPS / GPRS / WEB, сообщает пресс-служба запорожского клуба. Компания «ЭЛСИТОН» обратилась в ФК «Металлургу» с предложением заключить рекламный контракт в начале октября этого года.

Решение о сотрудничестве с металурговцами президент «ЭЛСИТОН» Олег Алексеенко объяснил желанием поддержать в сложные времена дух запорожского футбола. «Первый раз я пришел на стадион и увидел игру клуба в далеком 1977 году, с тех пор часть моей души принадлежит« Металлургу». Считаю, что настоящий болельщик должен быть с клубом не только во время побед, но и во время неудач. Для нас большая честь видеть логотип нашей продукции на футболке любимого и знаменитого клуба. Надеемся поддержать дух запорожского футбола в сложные времена. Мы верим в наш «Металлург» и в запорожский футбол!», — признался Олег Алексеенко.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Гурт SESTRA представив новий трек та кліп на пісню про кохання

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.