VNews.com.ua

В Днепре на стоянке сгорел автомобиль-эвакуатор

Апрель 12
19:39 2020

В воскресенье, 12 апреля, в Днепре на улице Днепросталевской загорелся эвакуатор. Несмотря на оперативную работу спасателей, от автомобиля буквально не осталось «живого места».

Об этом сообщили в ГСЧС.

По предварительной информации, Mercedes-Benz Vito с прицепом для перевозки автомобилей был припаркован на территории АТП. Рядом с ним стоял микроавтобус — Mercedes-Benz Sprinter.

За несколько минут задымление переросло в серьезный пожар и как бы спасатели не пытались погасить пламя, — шанса «выжить» у эвакуатора уже не было. Автомобиль выгорел полностью, как и его прицеп.

Досталось и соседнему микроавтобусу — огонь перекинулся на капот, из-за чего у «Спринтера» поврежден моторный отсек, оплавлены фар, боковые зеркала и двери. Общая площадь пожара составила 11 м квадратных. Все обошлось без пострадавших. По какой причине произошло возгорание — неизвестно. Сейчас этим вопросом занимаются правоохранители.

Ранее во Львове произошел пожар в одноэтажном помещении СТО. В результате пожара огнем уничтожено один автомобиль, другой — был поврежден.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.