VNews.com.ua

В Киеве мужчина с ножом напал на службу спасения животных и уничтожил их лодку

Октябрь 25
19:34 2020

В Киеве в ночь на 25 октября мужчина пытался выловить краснокнижных уток огарей на Оболони, озеро Белое. Когда к нему подоспела команда спасения животных, мужчина, недолго думая, пырнул лодку ножом. Свой поступок он объяснить не смог, однако очень извинялся и сожалел. Все подробности происшествия, а также фото и видео опубликовали в канале в Telegram dtp.kiev.ua.

"Киев. Нападение с ножом на команду спасения животных, на вылове краснокнижных уток огарей на Оболони, озеро Белое. Через 15 мин ДТП. Киев на месте: злоумышленник в пьяном состоянии, задержан, после обработки до прибытия полиции очень извинялся и сожалел. Оказалось, напал на команду, как только они причалили к берегу с ножом и порезал лодку. Ускорено прибытие СОГ, оформлен, нож изъят. Команде спасения животных срочно нужна хорошая надувная лодка, это около 4000 грн", — написали в публикации и прикрепили банковские карты для помощи.

Уточнить подробности или обратиться в команду спасения за помощью для животного можно по телефонам +380939862262, +380988447937.

Напомним, ранее в Павлограде мужчина с ножом напал на вдову после похорон.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Тетяна Кравченко випустила авторську пісню Де ти? та кліп до неї

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.