VNews.com.ua

В Крыму девушка сорвалась с 15-метровой скалы

Апрель 12
19:39 2020

В районе села Малиновка Бахчисарайского района накануне девушка во время похода по горному Крыму сорвалась со скалы высотой 15 метров и травмировала нижние конечности.

Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС России по Крыму.

«Поле прибытия на место происшествия спасателей пострадавшая была транспортирована с соблюдением всех мер безопасности к карете скорой помощи и затем доставлена в лечебное учреждение», – говорится в сообщении.

На мысе «Фиолент» в Севастополе 9 марта мужчина сорвался с обрыва и погиб, происшествие произошло в районе остановки общественного транспорта «Маяк».

5 марта в южнобережном поселке Симеиз турист из России сорвался в море со скалы «Дива». 5 декабря 2019 года в поселке Новый Свет (Судак), в районе мыса Капчик, со скалы сорвался турист и погиб.

Ранее туристы из Киева застряли на горе на Закарпатье. Спасатели оперативно освободили шестерых человек из снежного плена. Об этом сообщили в ГСЧС Украины. К горным спасателям поступило сообщение о том, что на вершине горы Петрос, Закарпатской области нуждается в помощи группа туристов в составе 6 человек.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Adobe использовала искусственный интеллект для улучшения видео — резкость выросла в 8 раз при меньшем количестве артефактов

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.