VNews.com.ua

В «ЛНР» идут зачистки подозреваемых в попытке «госпереворота»

Октябрь 14
15:30 2016

Бывший «спикер парламента ЛНР» Алексей Карякин (единственный из тройки ключевых «путчистов», сбежавший от силовиков «ЛНР» в Россию) не только подтвердил смерть «замминистра обороны ЛНР» Киселева, но и сообщил, что «министр» здравоохранения Айрапетян также убита, сообщает Kriminal.tv. Ранее в «ЛНР» заявили о суициде бывшего «премьер-министра» Ципкалова.

Между тем, очень интересную информацию сообщает пользователь соцсетей «Свердловск – ты должен знать». В Стаханове после зачистки «путчистов» исчезли около 30 казаков покойного Дремова: «Их уже нет в живых».

И хотя смерть хозяйки шашлычной в Луганске (была расстреляна у входа в свое заведение 23 сентября) вряд ли связана с переворотом, можно себе только представить, что чувствуют жители оккупированной части Луганщины. Например, когда Игорь Плотницкий на совещании требует от «министра» образования удалить в учебниках украинского языка украинскую государственную атрибутику: «Язык оставить, а политику — убрать». «Министр» распорядился, чтобы ученики сами вырвали странички с гимном, гербом и флагом Украины.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Илон Маск представил «думающие» модели Grok 3 и Grok 3 mini — конкурентов DeepSeek и OpenAI со «страшно умным» ИИ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.