VNews.com.ua

В Мелитополе коронавирус выявили у 12-летнего ребенка

Апрель 05
13:52 2020

За прошедшие сутки в городе Мелитополе подтверждено три новых случая коронавирусной инфекции, из них один ребенок двенадцати лет. Все заболевшие имели контакты с ранее выявленным больными COVID-19.

Об этом сообщает «Региональное информационное агентство – Мелитополь».

Двое из заболевших находятся дома под присмотром семейного врача. Они получают необходимое лечение амбулаторно. Один пациент получает медицинскую помощь в инфекционном стационаре. Состояние пациентов врачи оценивают как легкое и средней тяжести.

Всего в городе Мелитополе на 9:00 5 апреля зарегистрировано 17 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19, из них трое детей, один пациент выздоровел.

Напомним, по сообщению Минздрава, за прошедшие сутки по Украине зафиксировано 156 новых случаев. Больше всего коронавирусной инфекцией болеют в Киеве – 225 человек, Черновицкой области – 220, Тернопольской области – 160, Ивано-Франковской области – 105.

Всего по состоянию на 10:00 5 апреля в Украине зафиксирован 1251 лабораторно подтвержденный случай COVID-19, из них 32 летальных, 25 пациентов выздоровели.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Буданов рассказал про план снижения потенциала России: одержим общую победу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.