VNews.com.ua

В Николаевской области зафиксировано 14 случаев коронавируса — ОГА

Апрель 14
22:59 2020

В Николаевской области по состоянию на 14 апреля зарегистрировано 14 случаев заражения коронавируса SARS-CoV-2. Все случаи зарегистрированы в Вознесенском районе.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

«14.04.2020 выявлено 9 новых случаев. Из них 2 человека живут в с. Вороновка, 6 человек из г.. Вознесенская (4 из одной семьи) и 1 из с. Прибужаны. Указанные лица относятся к тесного круга общения, с ранее заболевшими, по религиозному признаку», — говорится в сообщении.

В то же время, за медицинской помощью обратились 4 человека с подозрением на COVID-19, из них 1 человека госпитализировали в Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней. Другим назначили амбулаторное лечение. Еще 14 человек проверяют на коронавирус.

Отметим также, в Украине за последние сутки от коронавируса COVID-19 умерли 5 человек. По последним данным Минздрава, по состоянию на 9 утра 14 апреля от COVID-19 в Украине скончались 98 человек.

Отметим, Кабинет министров ввел карантин в Украине в связи со вспышкой коронавируса в мире с 12 марта до 3 апреля 2020 года. Позже Кабмин продлил карантин до 24 апреля, во всех областях Украины введен режим ЧС.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Получить смогут не все: переселенцам указали на важные нюансы при назначении субсидии на коммуналку

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.