VNews.com.ua

В ночной клуб в Херсоне ворвался спецназ: что произошло

Август 15
21:28 2020

В ночной клуб в Херсоне ворвался спецназ. СМИ пишут, что силовики принудительно изымали записи с камер видеонаблюдения.

Об этом сообщает Херсон Дейли.

Вчера в ночном клубе "Зефир" при поддержке спецназа принудительно изымали оборудования и сервера, так как руководство отказывалось выдать видео.

Как сообщает источник в полиции, полиция искала видео стрельбы перед ночным клубом, в котором замешан сын известного бизнесмена Леонида Гирина.

Напомним, 2 августа около 4:30 часов возле одного из ночных клубов в Днепровском районе Херсона произошла стрельба. По данным следствия, мужчина, находясь в возбужденном состоянии, достал из багажника своего автомобиля огнестрельное оружие, похожее на насосный дробовик и сделал один выстрел. После чего сел в авто и уехал с места происшествия.

В результате его действий ранения ноги получил 22 — летний парень — житель Белозерки. Согласно выписке врача, парень получил перелом костей правой голени и правой стопы. Полиция оперативно установила личность злоумышленника. В совершении преступления обоснованно подозревается житель. Херсона Якубенко Никита Андреевич, 1996 p. н.

7 августа он был объявлен в розыск.

Сегодня стрелок явился в полицию добровольно. По его словам, о розыске он ничего не знал, так как был в Анталии. Известно, что ему уже вручили подозрение и в понедельник суд изберет ему меру пресечения.

До того под Киевом пьяный мужчина устроил стрельбу по прохожим.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Тетяна Кравченко випустила авторську пісню Де ти? та кліп до неї

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.