VNews.com.ua

В Одессе автомобиль сбил патрульного полицейского

Март 22
12:09 2016

19-летний водитель ВАЗа не заметил полицейского, который регулировал движение транспорта через перекресток и снес его

Продолжается борьба новой патрульной полиции с теми водителями, которые привыкли нарушать все существующие правила движения, уповая по старинке на то, что представитель закона примет несколько купюр и не станет строго наказывать нарушителя. Такие лица продолжают считать, что нарушать правила дорожного движения можно и даже нужно.

Очередной вопиющий случай произошел в Одессе, где вчера вечером автомобиль полиции, который в момент патрулирования был вызван на место происшествия и двигался под проблесковыми маячками, протаранил местный житель на автомобиле Mazda, сообщает Патрульная полиция Одессы на своей странице в социальной сети Facebook.

После чего на место ДТП прибыли активисты одной из общественных организаций, неоднократно чинившие препятствия в работе представителей правоохранительных органов, оформлявших внезапную аварию. Лица, находившиеся в автомобиле Mazda, давали заведомо неправильные свидетельства.

Данное происшествие создало проблему для передвижения по Люстдорфской дороге, поэтому на перекрестке с улицей Бреуса был выставлен патрульный полицейский, который регулировал движение транспорта. Однако, 19-летний водитель ВАЗ-2109 не стал смотреть на дорожную ситуацию, а на скорости проезжал проблемный перекресток, снеся полицейского и остановившись лишь через 60-метров.

Полицейский, к счастью, жив, хоть и имеет переломы костей ног и сотрясение мозга, а вот молодой человек, который его сбил, рискует лучшие годы своей молодости провести в местах отбытия наказаний.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Букмекери понизили шанси України на перемогу у Євробаченні-2025

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.