VNews.com.ua

В полиции рассказали подробности смертельной аварии на Закарпатье

Июль 19
22:38 2020

Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП в Закарпатской области, в результате которой погибли три человека.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

Авария случилась на автодороге Киев-Чоп, неподалеку от села Ивановцы Мукачевского района. «Следственно-оперативная группа районного отдела полиции на месте происшествия выяснила предварительные обстоятельства ДТП. Автомобиль Mazda, за рулем которого находился 56-летний житель Мукачево, столкнулся с грузовиком Man, который двигался ему навстречу, в направлении Ужгорода. В результате удара, крупногабаритную машину выбросило с дороги, после чего она загорелась», – сообщили в полиции.

Водитель легкового автомобиля и еще двое его пассажиров, 10-летняя девочка и 23-летний парень, погибли на месте аварии. 46-летняя женщина, доставлена в районную больницу для оказания медицинской помощи. Водитель грузовика с ушибами также госпитализирован в медицинское учреждение.
Обстоятельства и причины смертельной аварии полиция будет расследовать в рамках уголовного производства по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких человек»).

Напомним, в страшном ДТП на Закарпатье погиб футбольный тренер и двое детей.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Apple анонсировала «спецсобытие» на 7 мая — ожидаем новые iPad Pro с OLED-экраном и 12,9-дюймовый iPad Air

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.